USD: 485.1 / 487.7
  • EUR: 554.0 / 559.0
  • RUB: 5.93 / 6.07
Прямой эфир
Алматы +21C
Все города

Касым-Жомарт Токаев выполнит желание нуждающегося казахстанца

Касым-Жомарт Токаев выполнит желание нуждающегося казахстанца
Президент принял участие в в благотворительной акции "Жүрек жылуы", в рамках которой волонтёры помогают социально уязвимым гражданам.

Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев принял участие в благотворительной акции "Жүрек жылуы", сообщили в пресс-службе Акорды.

Благотворительная акция проходит в течение марта. В её рамках волонтёры помогают социально незащищённым группам населения. Они исполняют просьбы и пожелания многодетных семей, людей с особыми потребностями и пенсионеров. Касым-Жомарт Токаев встретился с участниками акции и сам вынул из сундука с письмами одно из обращений.

Касым-Жомарт Токаев достаёт письмо от нуждающегося казахстанца из сундука / Фото пресс-службы Акорды

"Прочитав письмо, Касым-Жомарт Токаев сказал, что пожелание его автора будет исполнено", – отметили в пресс-службе президентской администрации, не уточнив, кому именно поможет глава государства.

В завершение встречи президент поблагодарил молодых людей, организовавших благотворительную акцию "Жүрек жылуы", за неравнодушие и помощь нуждающимся.

Касым-Жомарт Токаев с участниками благотворительной акции / Фото пресс-службы Акорды
НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Подтверждение Email

Для возможности отправлять комментарии и оформить подписку вам необходимо подтвердить ваш адрес электронной почты. Письмо с ссылкой для подтверждения было отправлено на . Пожалуйста, проверьте свою папку "Входящие" или "Спам".

Введите номер телефона

Опишите причину обращения