Президент принял участие в в благотворительной акции "Жүрек жылуы", в рамках которой волонтёры помогают социально уязвимым гражданам.
Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев принял участие в благотворительной акции "Жүрек жылуы", сообщили в пресс-службе Акорды.
Благотворительная акция проходит в течение марта. В её рамках волонтёры помогают социально незащищённым группам населения. Они исполняют просьбы и пожелания многодетных семей, людей с особыми потребностями и пенсионеров. Касым-Жомарт Токаев встретился с участниками акции и сам вынул из сундука с письмами одно из обращений.

"Прочитав письмо, Касым-Жомарт Токаев сказал, что пожелание его автора будет исполнено", – отметили в пресс-службе президентской администрации, не уточнив, кому именно поможет глава государства.
В завершение встречи президент поблагодарил молодых людей, организовавших благотворительную акцию "Жүрек жылуы", за неравнодушие и помощь нуждающимся.

Что интересного происходит в Алматы?
-
1Разбитый участок трассы Алматы – Жаркент возмутил автолюбителей
-
2В Алматы еще одно дерево упало на летник
-
3В Медеуском районе Алматы большую часть пешеходных переходов отремонтируют уже в этом году
-
4Акимат Алматы подал в суд на стройподрядчиков
-
5🏗️Накренившиеся дома в микрорайоне "Зердели" в Алматы восстановят за 2 месяца
-
6Новый автобусный маршрут появится в Алматы
-
7Набережная Есентая в микрорайоне "Кокмайса" станет пешеходной
-
8Как интересно провести эти выходные в Алматы?
-
9🚰 10 и 11 июня временно будет приостановлена подача воды в Наурызбайском районе
-
10Работа канатной дороги «Комби-2» восстановлена