Касым-Жомарт Токаев принял главу МИОР Аиду Балаеву

Глава ведомства рассказала об исполнении различных поручений Президента.

Президент Казахстана принял министра информации и общественного развития Аиду Балаеву, сообщается на сайте Акорды.

Глава ведомства рассказала Президенту о текущей работе министерства в сфере информационной политики и гражданского общества.

"Аида Балаева доложила о ходе исполнения поручений главы государства в рамках информационно-разъяснительной работы по актуальным направлениям государственной политики, в том числе по дальнейшему развитию волонтёрского движения и экологического просвещения, а также реализации комплекса мер, приуроченных к 30-летию независимости Казахстана", – говорится в сообщении.

Министр также отчиталась о практической реализации недавних поправок в законы "Об общественных советах" и "О доступе к информации".

Аида Балаева рассказала об исполнении поручений Президента, касающихся разработки новых законопроектов об общественном контроле, волонтёрской и благотворительной деятельности, которые призваны обеспечить благоприятные условия для развития гражданского общества.

Комментарии

0
Необходимо авторизоваться
Комментарии проходят модерацию.

Пока нет комментариев…

Популярное в нашем Telegram-канале

Новости партнёров

Подтверждение Email

Для возможности отправлять комментарии и оформить подписку вам необходимо подтвердить ваш адрес электронной почты. Письмо с ссылкой для подтверждения было отправлено на . Пожалуйста, проверьте свою папку "Входящие" или "Спам".

Введите номер телефона

Опишите причину обращения