Прямой эфир Новости спорта

Касым-Жомарт Токаев поздравил полицейских с профессиональным праздником

Президент пожелал стражам порядка успехов и благополучия.

Президент Касым-Жомарт Токаев поздравил полицейских с профессиональным праздником. Глава государства пожелал им благополучия и успехов.

"Поздравляю всех полицейских с профессиональным праздником. Ваша работа связана с обеспечением общественного порядка и безопасности. Люди надеются на вас. Желаю вам успехов и благополучия!", – написал Касым-Жомарт Токаев в Twitter.

Также глава государства с профессиональным праздником поздравил государственных служащих. При этом он отметил, что от работы госаппарата зависит качество жизни граждан.

"Поздравляю государственныx служащиx с профессиональным праздником! От эффективности работы госаппарата зависит качество жизни граждан. Желаю успехов в ответственной деятельности на благо Казахстана!", – говорится в сообщении президента.

В честь Дня полиции приказом министра ряд сотрудников органов внутренних дел был награждён медалями "Құқық тәртібін қамтамасыз етуге қосқан үлесі үшін". Также Ерлан Тургумбаев вручил почётные грамоты и досрочные звания отличившимся на службе сотрудникам. Кроме того, приказом МВД поощрены 697 сотрудников органов внутренних дел за добросовестное исполнение служебных обязанностей.

Поделиться:

Новости партнеров