Прямой эфир Новости спорта

Kaspi Жума пройдёт 15, 16 и 17 июля

В Казахстане вновь пройдёт всенародный праздник выгодных покупок Kaspi Жума от Kaspi.kz.

15, 16 и 17 июля все покупки в интернет-магазине на Kaspi.kz и в магазинах партнёров в городах по всему Казахстану в рассрочку на 24 месяца!

Глава и сооснователь Kaspi.kz Михаил Ломтадзе прокомментировал:  

"Наши любимые клиенты и партнёры давно ждали проведения "Kaspi Жума" – всенародного праздника выгодных покупок. В этом году "Kaspi Жума" станет самой масштабной. В интернет-магазине на Kaspi.kz представлены более 2 миллионов товаров с бесплатной доставкой. В празднике принимают участие 70 тысяч лучших магазинов по всей стране. Желаем каждому нашему любимому клиенту выгодных покупок и партнёрам – больших продаж!"

Среди участников "Kaspi Жума" такие известные бренды как Sulpak, "Мечта", Euromebel, Zeta, "12 месяцев", Adidas, Kimex, Lucente, Pandora, Mon Amie, Marwin и многие другие. 

Покупайте в интернет-магазине на Kaspi.kz и лучших магазинах вашего города мебель, товары для дома, электронику, ювелирные украшения, товары для автомобилистов, стройматериалы, товары для здоровья, одежду, детские товары и многое другое. Дарите радость себе и своим близким!

Была ли эта статья для вас полезной?
1

  Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter

  Если вы нашли ошибку в тексте на смартфоне, выделите её и нажмите на кнопку "Сообщить об ошибке"

Новости партнеров