Прямой эфир Новости спорта

Карагандинец исполнил композицию Metallica в шоу "Победитель" Первого канала

29-летний Антон Иванов участвует в музыкально-развлекательном шоу "Победитель" на Первом канале.

Карагандинцу Антону Иванову 29 лет, сейчас он участвует в российском музыкально-развлекательном шоу "Победитель" на Первом канале. В первом туре, который вышел в эфир 28 июля, парень спел песню культовой рок-группы Metallica "Nothing else matter".

"Эта песня отображает то, что я хотел сказать со сцены. Это про меня. Наверное, эта песня вообще про каждого. О том, что никто, кроме тебя, лучше не знает, как тебе жить. Это не вокальный, а инструментальный кавер финской группы "Apocalyptica". Мне он нравился, я спел его на прослушивании. Его утвердили. Я много репетировал, для того чтобы это сделать. Всё, что задумал, сделал. Да, может, у меня был какой-то тремор (дрожь), но я направил его в нужное русло. И мне кажется, всё удалось", – поделился с журналистами Первого канала Антон Иванов.

Он рассказал, что работал администратором в гостинице, курьером, аниматором на детских праздниках.

"Я работаю детским аниматором на праздниках в образах героев мультфильмов: Фиксик, щенок Гонщик, Майнкрафт. Самый популярный образ у детей – Человек-паук. Пением я практически не зарабатываю. Деньги мне нужны, чтобы купить жильё и перевезти маму в Москву", – рассказал Антон Иванов.


Антон Иванов спел песню группы Metallica "Nothing else matter"

Антон Иванов спел песню группы Metallica "Nothing else matter" / Скриншот автора


По правилам шоу после каждой музыкальной дуэли жюри выставляет свои оценки, голосуя с помощью специальных пультов. Кому из вокалистов досталось больше голосов, до последнего остаётся тайной. Перед объявлением результатов голосования конкурсантам предлагают покинуть шоу, забрав определённую сумму денег. В первом туре можно будет забрать 150 тысяч рублей (примерно 750 тысяч тенге), во втором — 300 тысяч ( примерно 1,5 млн тенге), в третьем — 500 тысяч (около 2,5 млн тенге). Участник, который выбрал деньги, покидает проект, даже если выяснится, что жюри присудило ему победу в музыкальной дуэли. Если же участник решил остаться, а итог дуэли не в его пользу – он уходит без отступных. В финале победитель проекта получит три млн рублей (15 млн тенге). Ведущим шоу является Дмитрий Нагиев.

Антон Иванов с деньгами уходить отказался.

"У меня не было сомнений. Я изначально думал, что денег я не возьму. Я смогу заработать 150 тысяч", – пояснил певец.

Это не единственный казахстанец, покоривший сердца соседей-россиян. Клип в честь казахстанского танцора Дмитрия Кима выпустил российский композитор и участник группы "Винтаж" Алексей Романоф. Автор песни "Огромное сердце" призывает коллег по шоу-бизнесу и просто неравнодушных поклонников помочь лишившемуся ноги Дмитрию восстановиться после трагедии. Поддержали коллегу такие артисты, как Николай Басков, Анита Цой, Егор Крид, Анна Седакова, Сати Казанова, Игорь Николаев и многие другие. К слову, Дмитрий Ким до трагедии танцевал в коллективе Аниты Цой и группы "Винтаж".

Поделиться:

  Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter

  Если вы нашли ошибку в тексте на смартфоне, выделите её и нажмите на кнопку "Сообщить об ошибке"

Новости партнеров