Прямой эфир Новости спорта

К поискам без вести пропавшей Балдырган Сибанбаевой в Астане подключились волонтёры

В Астане продолжаются поиски без вести пропавшей 33-летней Балдырган Сисенбаевой, которая 17 июня вышла из ночного клуба и не вернулась.

Балдырган Сибанбаева

Фото предоставлено родными пропавшей
Балдырган Сибанбаева

Родные девушки приехали из Петропавловска в минувшую субботу. По словам родственницы Карлыгаш Сибанбаевой, информации о местонахождении Балдырган до сих пор нет.

"Мы ищем. Ночь не спали. Были за городом, там ничего. Всех друзей и коллег её опросили. Никто не знает, где она и куда могла поехать", - говорит Карлыгаш Сибанбаева.

К поиску Балдырган присоединились волонтёры. Задействовано около 100 человек.


Балдырган Сибанбаева

Фото предоставлено родными пропавшей
Балдырган Сибанбаева

"Очень много людей звонили, говорили, что помогут, будут тоже искать. Мы сейчас разделились на группы и проводим поиски в разных участках города", - отметила сноха пропавшей.

В ДВД Акмолинской области заверяют, что сотрудники полиции проводят весь комплекс оперативно-розыскных мероприятий. На установление местонахождения без вести пропавшей ориентирован личный состав ДВД Астаны, Алматы, областей и ДВД на транспорте. 

Накануне исчезновения Балдырган поссорилась со своим парнем. Балдырган Сибанбаева вышла из ночного клуба, после села в такси. Родственники предполагали, что девушка поехала домой. Но ни ночью, ни на следующий день Балдырган так и не вернулась.

Родным женщины удалось просмотреть запись с камеры видеонаблюдения в ночном клубе. Стало известно, что машина, на которой уехала Балдырган, была белого цвета. Марку и номера, к сожалению, разглядеть не удалось.

Поделиться:

Новости партнеров