Прямой эфир Новости спорта

Беспардонные ученики и педагог-матерщинник возмутили пользователей соцсетей

Молодые люди сняли и выложили в сеть свои "подвиги".

Массу нелестных слов и откровенных ругательств со стороны пользователей Facebook собрали в свой адрес молодые люди, которые сняли и разместили в интернете видео, на котором они откровенно издеваются над женщиной-педагогом. При этом и учительница не отстаёт от своих учеников, ругаясь в их адрес крепкими словами.

18+ В видео присутствует ненормативная лексика!

"Все думал, поделиться или нет. Но страна должна знать своих героев", – написал на своей странице в Facebook Quanysh Mustafinoff.

Откуда видео появилось в его распоряжении, где и когда происходят события, автор поста не указал. Действие происходит в учебной аудитории. Педагог читает вслух, а одновременно с этим двое молодых людей разгуливают по классу. Один размахивает какими-то документами, второй всё это снимает под радостный смех остальных учеников.

Учитель продолжает читать вслух, но в какой-то момент нервы женщины не выдерживают, и она матом ругается в адрес нарушителей дисциплины, которые отвечают ей тем же, но всё же усаживаются за парты. Такое поведение вызвало массу негатива со стороны зрителей, которые не стеснялись в своих оценках происходящего.


Скриншот страницы Facebook

Неизвестно, проводит ли полиция проверку по факту появления этого видео, но накануне стражам порядка в Шымкенте удалось установить героев похожего ролика. Толпа учеников издевалась над одноклассником, снимая процесс на телефон. Именно благодаря появлению видео в соцсетях полиции удалось установить всех участников травли и принять необходимые меры.

Поделиться:

  Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter

  Если вы нашли ошибку в тексте на смартфоне, выделите её и нажмите на кнопку "Сообщить об ошибке"

Новости партнеров