Прямой эфир Новости спорта

Избиение Пучкова-старшего: казахстанского продюсера обвиняют в клевете

Хозяйка съёмной квартиры Фарида Гафиатуллина заявила: всё, что сказал известный продюсер Алексей Пучков - ложь.

Женщина сообщила, что по этому делу идут следственные мероприятия. Она кратко прокомментировала инцидент с отцом казахстанского продюсера Алексея Пучкова.

"Единственная правда из того, что написали в Facebook и в газете - то, что я сдавала квартиру его семье, и договор у меня с его отцом был подписан на аренду квартиры. Надо быть писателем-фантастом, чтобы всё остальное написать. Всё это враньё, что избивали, требовали деньги. Требовали не деньги, а ключи. А то, что он описывает, я не знаю, ужасы 90-х, что ли? Я собираюсь встречаться с адвокатом и буду подавать на него в суд за клевету и оскорбление", – заявила корреспонденту informburo.kz Фарида Гафиатуллина.


Владмир Пучков

Владимир Пучков / Фото предоставил Алексей Пучков


Владимир Пучков, отец известного продюсера Алексея Пучкова сейчас находится в отделении травматологии центральной городской клинической больницы Алматы.


Синяки у Владимира Пучкова

Синяки у Владимира Пучкова / Фото предоставил Алексей Пучков


По словам Алексея Пучкова, в съёмной квартире, где, как он утверждает, его отца избивали, была установлена камера наружного наблюдения. Но продюсер опасается, что кадры нападения на Пучкова-старшего будут удалены.


Синяки у Владимира Пучкова также есть на руках

Синяки у Владимира Пучкова также есть на руках / Фото предоставил Алексей Пучков


31 октября Пучков планирует написать жалобу в прокуратуру на действия полицейских.

В качества доказательства он представил расписку от хозяйки квартиры, подтверждающую получение денег, и договор аренды


Расписка о получении денег

Расписка о получении денег / Фото предоставил Алексей Пучков


Супруга Алексея Юлия Пучкова, комментируя сообщение informburo.kz об избиении своего свёкра, отметила особую жестокость, с какой действовали арендодатели.

"Самое главное то, что мы-то оплатили ей заранее за квартал деньги. Все расписки и подписанный ею договор у нас имеется, и срок нашей арендной платы по договору истекает только 31 октября. А она начала требовать деньги ещё с отца, потому что не может найти квартиросъемщиков! Нашему отцу 62 года, и он крепкий человек, чтобы сломать грудную клетку, это какую силу надо иметь? Женщина и ее сын держали отца, а этот боксёр ударил в грудную клетку, отчего папа уже просто упал. И за то, что она не смогла найти квартирантов, за это нужно удерживать человека насильно, избивать и вымогать деньги!?"


Договор об аренде квартиры

Договор об аренде квартиры / Фото Алексея Пучкова


"Мы решили продать квартиру и построить дом. У меня появился покупатель. Он попросил у меня разрешения заехать в квартиру, а деньги отдать позже. Я согласился, поскольку мы улетали в Испанию. Никаких документов не оформляли. На меня семья посмотрела как на дурака. Мы искали квартиру. Нашли в этом же дворе. Моя супруга говорит, что хозяйка грубая. Нам же не с хозяйкой жить, мы и сняли. Отдали сразу же деньги за три месяца. Проходит два месяца, я решил выселить покупателей из нашей квартиры. И мы переехали", – рассказал предысторию инцидента Алексей Пучков.

По его словам, они за месяц сообщили хозяйке квартиры о том, что собираются съехать. Однако женщина, по заявлению продюсера, не нашла новых жильцов и требовала оплатить ещё один месяц аренды. В результате инцидента отец Алексея Владимир Пучков попал в больницу с переломом грудной клетки и многочисленными гематомами.

Поделиться:

  Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter

  Если вы нашли ошибку в тексте на смартфоне, выделите её и нажмите на кнопку "Сообщить об ошибке"

Новости партнеров