Прямой эфир Новости спорта

Истязание жены-модели австралиец снимал на видео для удовольствия

Двадцатисемилетняя Роуз Беренжер, модель из Сиднея, утверждает, что ее муж Шейн Катберт регулярно жестоко избивал ее и снимал происходящее на видео.


Австралийская модель обнародовала запись истязаний. Девушка утверждает, что съёмку супруг сделал для собственного удовольствия, чтобы похвастать перед друзьями, сообщает телеканал 9news.

На записи видно, как Роуз, свернувшись в позу зародыша и пытаясь закрыться руками, плачет и умоляет возлюбленного прекратить побои. На кадрах можно рассмотреть огромные кровоподтёки на коже модели.

Беренжер рассказала, что до свадьбы муж был самым чудесным мужчиной на свете. Но после он стал всё чаще поднимать руку на жену. Всё началось с пощечины, позже мужчина уже бил супругу головой об стены и таскал за волосы. Он якобы пускал в ход деревянные палки и даже тёрку для овощей. А в итоге перешёл и к сексуальному насилию.

По словам модели, помимо всего прочего, муж сильно ревновал её: следил за тем, куда, к кому и с кем она ездит, контролировал её разговоры по телефону. Он даже приказывал ей оставлять дверь ванной открытой, когда женщина пыталась там уединиться. Кроме того, мужчина запрещал ей работать.

Роуз рассказала, что забеременела в браке, однако от побоев у нее случился выкидыш. 

Дебошира не раз приводили в полицию, однако его действия не сочли проявлением жестокости.

Поделиться:

  Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter

  Если вы нашли ошибку в тексте на смартфоне, выделите её и нажмите на кнопку "Сообщить об ошибке"

Новости партнеров