Прямой эфир Новости спорта

Исполнительница роли Ананди в сериале "Келiн" собиралась выйти замуж

Правоохранительные органы допросили друга актрисы Рахуля Раджа Сингха, который обнаружил её тело.

Как пишет bollywoodmantra.com, молодой человек рассказал, что между ними было всё хорошо, и они планировали обвенчаться в ближайшее время. 

По данным источников индийского издания, у девушки была татуировка на затылке в виде имени "Рауль" и сердца. Также сообщается, что на теле были обнаружены следы попыток самоубийства в прошлом, около 4-5 месяцев назад, с использованием острого предмета, возможно, лезвия.

Эксперты также обнаружили признаки ранней стадии беременности. В больнице эту информацию подтвердили журналисту издания. Врачи проводят дополнительную экспертизу, чтобы подтвердить беременность. 

"При осмотре тела не обнаружено следов борьбы. Нет никаких повреждений: ни внешних, ни внутренних. Однако в желудке обнаружена зеленоватая жидкость, она не имеет запаха. Но это указывает на эрозию, которая могла быть вызвана приемом наркотиков, алкоголя или медицинских препаратов", – сказал хирург.

Образцы крови, волос и ногтей покойной, а также вырезки из газет были сохранены и отправлены на экспертизу ДНК.

Предварительная причина смерти: асфиксия.

Напомним, звезду сериала "Келiн" Пратюшу Банерджи обнаружили мёртвой 1 апреля в доме её друга. Предварительная версия смерти – самоубийство. Однако близкие друзья погибшей считают, что её лучший друг причастен к смерти актрисы. 

Казахстанским зрителям звезда Боливуда полюбилась в сериале Balika Vadhu, в казахском переводе – "Келiн".

Сюжет сериала – это история Ананди, девушки, которую в возрасте 8 лет выдают замуж, согласно индуистским традициям.

Так на смену юной беззаботности приходят хлопоты взрослой жизни, теперь она – невестка в совершенно чужом доме и семье. История Ананди на самом деле отражает реальную проблему детских браков и социальных обычаев, имеющих место во многих регионах современной Индии, рассказывает автор рецензии на популярный сериал.

К примеру, в Раджастане, где происходит действие сериала, средний возраст невест составляет 15 лет, что является общенациональным рекордом по данному показателю. Как свидетельствуют результаты переписи населения, такие индийские штаты как Раджастан, Мадия-Прадеж, Каттисгар, Бихар, Орисса лидируют по количеству ранних браков – больше половины девушек в возрасте от 15 до 19 лет уже замужем, а "брачные контракты" подписываются их родителями, когда девочкам исполняется всего один год.

В эфир сериал вышел в 2008 году. В Казахстане транслируется на протяжении двух последних лет национальным телеканалом на казахском языке. За это время он сумел обзавестись своей армией постоянных поклонников.

Поделиться:

  Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter

  Если вы нашли ошибку в тексте на смартфоне, выделите её и нажмите на кнопку "Сообщить об ошибке"

Новости партнеров