Прямой эфир Новости спорта

Исекешев представил нового главу ТОО "Астана ЛРТ"

Новым председателем правления ТОО "Астана ЛРТ" назначен Игенбердинов Бекмырза Кайыргельдиевич.

Руководителем ТОО "Астана ЛРТ" стал занимавший должность руководителя управления пассажирского транспорта Астаны Игенбердинов Бекмырза.

Нового руководителя коллективу представил в ходе аппаратного совещания аким Астаны Асет Исекешев.

Кроме того, в столичном акимате представили нового председателя профсоюзного Центра города Астаны. Им стал Тастанбек Есентаев, ранее занимавший должность председателя территориального объединения профсоюзов города Астаны.

Ранее занимавший должность председателя профсоюзного Центра Сарсенбай Мынбаев освобождён от занимаемой должности в связи с уходом на заслуженный отдых.

Ранее занимавший должность председателя профсоюзного Центра Сарсенбай Мынбаев освобождён от занимаемой должности в связи с уходом на заслуженный отдых.

"Сарсенбай Бердалиевич более 17 лет возглавлял профсоюзный Центр Астаны и выполнял важные задачи профсоюза города, внёс значительный трудовой вклад в его развитие. Выражаю Вам огромную благодарность и желаю успехов и крепкого здоровья", – сказал аким.

Также Асет Исекешев поблагодарил за вклад в развитие транспортной инфраструктуры города Жанну Акжанову, которая в связи с переходом на другую работу освобождена от занимаемой должности председателя правления ТОО "Астана ЛРТ".

Поделиться:

  Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter

  Если вы нашли ошибку в тексте на смартфоне, выделите её и нажмите на кнопку "Сообщить об ошибке"

Новости партнеров