Instagram Пайета, травмировавшего Роналду в финале Евро-2016, накалился от злобных комментариев

Почти 260 тысяч нелестных откликов и проклятий оставили фанаты Криштиану Роналдо на странице в соцсети француза Димитри Пайета.

За несколько часов после финального матча полузащитник сборной Франции Димитри Пайет получил более 260 000 злобных комментариев на своей странице в Instagram. Их число увеличивается каждую минуту.

Напомним, капитан сборной Португалии Криштиану Роналду получил повреждение после столкновения с нападающим команды Франции Димитри Пайетом в начале матча. Роналду продолжил игру с перебинтованным коленом, но спустя некоторое время португалец попросил замену и отдал свою капитанскую повязку Нани. Вместо португальского лидера на поле вышел форвард Рикарду Куарежма.

[GALLERY_BLOCK_1]

Мама Криштиану Роналду Долорес Авейро прокомментировала эпизод, в котором её сын получил травму.

"Не могу смотреть, как обращаются с моим сыном. Футбол – игра, где бьют по мячу, а не по сопернику", - приводит слова Долорес Авейро портал marca.com.

В драматичном финале Евро-2016 сборная Португалии без Криштиану Роналду обыграла сборную Франции. Они выиграли этот чемпионат Европы в овертайме, со счётом 1:0.