Илья Ильин поздравил супругу-гандболистку с медалью

Гандбольный клуб "Кайсар", в котором играет Наталья Ильина, празднует победу в Азиатской лиге чемпионов среди женщин.

Супругу и её клуб тяжелоатлет Илья Ильин поздравил на своей странице в Instagram.

"Поздравляю Кызылординский женский гандбольный клуб "Кайсар" с победой на первой Азиатской лиге чемпионов среди женщин по гандболу, проходящей в городе Кызылорда! И, конечно же, свою любимую супругу", – написал штангист.

Отдельный пост Илья Ильин посвятил любимой.

"Кому суждено быть победителем, тот всегда победитель", – написал он.


Скриншот со страницы Ильина в Instagram

27 октября решением Международного олимпийского комитета казахстанских тяжелоатлетов лишили лондонского золота. Результаты выступлений Ильи Ильина и ещё троих спортсменов, победивших на летних Олимпийских играх в Лондоне, были аннулированы, а их медали и дипломы отозваны.

Популярное в нашем Telegram-канале

Новости партнёров

Подтверждение Email

Для возможности отправлять комментарии и оформить подписку вам необходимо подтвердить ваш адрес электронной почты. Письмо с ссылкой для подтверждения было отправлено на . Пожалуйста, проверьте свою папку "Входящие" или "Спам".

Введите номер телефона

Опишите причину обращения