"Илон несерьёзен". Цукерберг отказывается драться с Маском

Цукерберг заявил, что согласится драться с Маском только в том случае, если тот всерьёз заговорит о бое в октагоне.

Генеральный директор компании Meta отказывается от боя в октагоне с главой Tesla и гендиректором соцсети X (Twitter) Илоном Маском, поскольку считает его несерьёзным, сообщает The Guardian.

"Я думаю, мы все можем согласиться с тем, что Илон несерьёзен, и пора двигаться дальше", – сказал Марк Цукерберг.

По его словам, Маск не стал подтверждать предложенную им дату боя, а потом сказал, что ему нужна операция. Ранее глава Tesla пожаловался на боль в спине после поединка с борцом сумо.

"А теперь он просит вместо этого провести тренировочный раунд на моём заднем дворе. Если Илон когда-нибудь всерьёз заговорит о реальной дате и официальном бое, он знает, как со мной связаться. В противном случае пора двигаться дальше. Я собираюсь сосредоточиться на соревнованиях с людьми, которые серьёзно относятся к спорту", – пояснил Марк Цукерберг.

Несколько дней назад Илон Маск заявил, что договорился с властями Италии об "эпичном" месте боя с главой Meta Corporation Марком Цукербергом.

Комментарии

0
Необходимо авторизоваться
Комментарии проходят модерацию.

Пока нет комментариев…

Новости партнёров

Подтверждение Email

Для возможности отправлять комментарии и оформить подписку вам необходимо подтвердить ваш адрес электронной почты. Письмо с ссылкой для подтверждения было отправлено на . Пожалуйста, проверьте свою папку "Входящие" или "Спам".

Введите номер телефона

Опишите причину обращения