Игроки "Ордабасы" не будут бойкотировать последний матч чемпионата, сообщает otyrar.kz.
Последний матч чемпионата они проведут с "Окжетпесом". По словам футболистов, зарплату им так и не выплатили.
Как говорит президент шымкентского клуба Бахтияр Байсеитов, они просто не рассчитали свои финансовые возможности. Деньги потратили на покупку легионеров для ФК "Орбадасы".
"У нас все нормально. Смотрите футбол в воскресенье. "Ордабасы" выйдет основным составом на матч с "Окжетпесом". Постараемся ещё выиграть. Мы досрочно заняли третье место, но все равно вышли биться с "Астаной" в предыдущей, домашней, игре", – сказал Бахтияр Байсеитов.
Зарплату игрокам клуб обещает выплатить. В этом году "Ордабасы" впервые в своей истории стал бронзовым призёром чемпионата Казахстана.
Ранее игроки бойкотировали тренировки и обещали не выйти на игру с "Окжетпесом". Причиной стала именно невыплата зарплаты.
-
1✈️ Рейс Астана — Алматы 16 декабря превратился для пассажиров в настоящее испытание.
-
3319
-
1
-
46
-
-
2✈️🔥Аэропорт Астаны опроверг слухи о возгорании
-
3118
-
0
-
6
-
-
3🥩Мясная ярмарка пройдёт в эти выходные в Астане
-
2678
-
0
-
5
-
-
4🇰🇿🇯🇵 Касым-Жомарт Токаев прибыл с официальным визитом в Японию
-
2541
-
1
-
38
-
-
5🚇 Новую станцию метро в Алматы откроют раньше, чем ожидалось – аким
-
2363
-
0
-
36
-
-
6💬 Аким Алматы о неработающем крематории: "Не понимаю, зачем он был построен"
-
2546
-
11
-
82
-
-
7👨⚕️🩺 С января 2026-го казахстанцы с низкими доходами смогут получать диагностику и лечение за счёт государства
-
2436
-
2
-
25
-
-
8💬 Требуют открыть дорогу и пытаются проскочить в метель: КазАвтоЖол ответил на жалобы водителей
-
2064
-
0
-
13
-
-
9🔖 Закон о запрете пропаганды ЛГБТ одобрил сенат в первом чтении
-
2256
-
11
-
118
-
-
10💬💬 Кирилл Хомяков, Binance: Казахстан остаётся для нас одним из ключевых рынков
-
2082
-
1
-
20
-
USD:
515.7 / 518.3
EUR:
604.5 / 608.5
RUB:
6.43 / 6.55