Прямой эфир Новости спорта

Гранатой разорвало мужчину в подъезде жилого дома в Киеве

У погибшего не обнаружено никаких документов, правоохранительные органы выясняют все обстоятельства произошедшего.

Правоохранители устанавливают обстоятельства взрыва в одном из жилых домов Киева, в результате которого неустановленный мужчина получил смертельные травмы, сообщает новостной украинский портал  Lastnews со ссылкой на отдел коммуникации Главного управления Национальной полиции Украины в г.Киеве.

"Сообщение о взрыве на проспекте Свободы в Подольском районе столицы в подъезде жилого дома поступило в 21:45. Правоохранители, прибывшие по вызову, увидели на первом этаже и вблизи подъезда части тела неизвестного мужчины. Эксперты, тщательно осмотрели место происшествия, обнаружили повреждения стен и потолка, а также предмет, похожий на чеку гранаты и многочисленные металлические осколки. Все эти предметы отправлены для проведения экспертного исследования", - говорится в сообщении Нацполиции в г.Киеве, обнародованном в воскресенье утром.

По данному факту правоохранителями начато уголовное производство по п. 5 ч. 2 ст. 115 (Умышленное убийство, совершенное способом, опасным для жизни множества лиц) Уголовного кодекса Украины.

"В рамках досудебного расследования работники полиции устанавливают личность погибшего, ведь у мужчины не обнаружено никаких документов, и выясняют все обстоятельства произошедшего", - говорится в с сообщении.

Поделиться:

  Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter

  Если вы нашли ошибку в тексте на смартфоне, выделите её и нажмите на кнопку "Сообщить об ошибке"

Новости партнеров