Прямой эфир Новости спорта

Голливудский режиссёр из Шымкента снимет фильм о подпольной жизни Алматы

Главных героев в фильме сыграют казахстанские актёры.

Американский режиссёр и продюсер казахстанского происхождения Еркен Ялгашев прибыл в Алматы, чтобы снять новое кино, передаёт brod.kz.

Постановщик уже приступил к съёмкам криминальной истории под названием "Красавчик". По словам Еркена Ялгашева, 75% картины будут сняты в Алматы, остальная часть – в Лос-Анджелесе и Москве.


Еркен Ялгашев

Справа Еркен Ялгашев / Brod.kz


"Красавчик" – это криминальная драма с элементами экшена. В картине также будет присутствовать любовный треугольник. Фильм об Алматы и том, как и какие курьёзы происходят в этом городе. Можно сказать, зрителям будет показана подпольная жизнь города: кто, как и чем живёт", – рассказал о своём проекте режиссёр.

Главных героев в картине сыграют отечественные актёры. Во второстепенных ролях и эпизодах будут задействованы западные и российские кинозвезды.


Еркен Ялгашев со звёздами Голливуда.

Еркен Ялгашев со звёздами Голливуда / Brod.kz


Еркен Ялгашев – уроженец города Шымкент. С 1994 года живёт в штатах и активно снимает кино. За плечами режиссёра, продюсера и актёра проекты с участием Майкла Мэдсона, Марка Дакаскоса, Дэнни Трехо, Армана Ассанте, Кэри-Хироюки Тагава.

Поделиться:

  Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter

  Если вы нашли ошибку в тексте на смартфоне, выделите её и нажмите на кнопку "Сообщить об ошибке"

Новости партнеров