Эротический зимний фотосет на фоне автомобиля Hummer в Астане попал в cеть по вине возлюбленного девушки, сообщает Sputnik.
Дело в отношении 20-летней студентки одного из столичных вузов рассматривалось в специализированном межрайонном административном суде Астаны. Суд постановил, что девушка вечером 31 января действительно сфотографировалась в обнажённом виде на парковке жилого комплекса "Лондон" по улице Калдаякова в Астане.
Студентка пояснила, что в тот день её молодой человек приобрёл автомобиль Hummer. Чтобы сделать красивые снимки на фоне авто, девушка разделась во дворе дома, а молодой человек фотографировал её на мобильный телефон. Она рассказала, что фото были сделаны для себя и не предназначались для широкого круга лиц. Однако, по словам девушки, молодой человек по ошибке отправил снимки в сообщество автолюбителей автомашины Hummer в WhatsApp.

В суде жительница Астаны полностью признала вину и пообещала в будущем не допускать ничего подобного.
"Объектом данного правонарушения является общественный порядок и нравственность, представляющие собой систему сложившихся отношений между всеми участниками общества, включая в себя общепринятые нормы поведения, основанные на нормах нравственности, традициях и обычаях", – говорится в постановлении.
В документе отмечается, что таким образом девушка совершила мелкое хулиганство, то есть действия, "выражающие неуважение к окружающим и нарушающие общественный порядок". Суд привлёк нарушительницу к штрафу в размере 10 МРП (22 690 тенге).

Откровенные снимки девушки на фоне автомобиля Hummer моментально разошлись в казнете. Полицейские Астаны быстро установили личность "модели" и передали дело в административный суд. После этого столичные адвокаты заявили о готовности бесплатно защищать снявшуюся в неглиже девушку.
-
1🪿Массовая гибель птицы в селе Шаховское: ждать ли жителям компенсацию
-
2777
-
1
-
7
-
-
2По данным МЧС, толчки ощущались в Алматинской, Жетысуской и Жамбылской областях.
-
2648
-
1
-
170
-
-
3❗️ Землетрясение произошло в Алматы
-
2774
-
10
-
174
-
-
4⚡️ Алматинцы, кому пришло оповещение о землетрясении?
-
2804
-
27
-
108
-
-
5❗️Ещё 14 продуктов могут попасть в список социально значимых в Казахстане
-
2828
-
3
-
28
-
-
6🚫 Roblox заблокировали в России: регулятор заявил об угрозах для детей
-
2700
-
9
-
66
-
-
7🔖 Закон о запрете пропаганды ЛГБТ: сенаторы взяли время на доработку отдельных норм
-
2417
-
5
-
149
-
-
8🥩 В Астане 6–7 декабря проведут мясную ярмарку «Соғым-FEST»
-
2393
-
1
-
20
-
-
9🌡Прогноз погоды на 4 декабря: в Астане и 14 областях страны объявили штормовое предупреждение
-
2505
-
0
-
6
-
-
10✍️Токаев принял министра труда
-
2374
-
8
-
164
-
USD:
503.9 / 506.9
EUR:
588.0 / 593.0
RUB:
6.55 / 6.67