Прямой эфир Новости спорта

Подробности скандальной фотосессии в стиле ню рассказала астанчанка на суде

Фото обнажённой астанчанки на фоне Hummer по ошибке отправил в WhatsApp-группу её парень.

Эротический зимний фотосет на фоне автомобиля Hummer в Астане попал в cеть по вине возлюбленного девушки, сообщает Sputnik.

Дело в отношении 20-летней студентки одного из столичных вузов рассматривалось в специализированном межрайонном административном суде Астаны. Суд постановил, что девушка вечером 31 января действительно сфотографировалась в обнажённом виде на парковке жилого комплекса "Лондон" по улице Калдаякова в Астане.

Студентка пояснила, что в тот день её молодой человек приобрёл автомобиль Hummer. Чтобы сделать красивые снимки на фоне авто, девушка разделась во дворе дома, а молодой человек фотографировал её на мобильный телефон. Она рассказала, что фото были сделаны для себя и не предназначались для широкого круга лиц. Однако, по словам девушки, молодой человек по ошибке отправил снимки в сообщество автолюбителей автомашины Hummer в WhatsApp.


Фотосет на фоне Hummer в Астане

Фотосет на фоне Hummer в Астане / Фото из социальных сетей


В суде жительница Астаны полностью признала вину и пообещала в будущем не допускать ничего подобного.

"Объектом данного правонарушения является общественный порядок и нравственность, представляющие собой систему сложившихся отношений между всеми участниками общества, включая в себя общепринятые нормы поведения, основанные на нормах нравственности, традициях и обычаях", – говорится в постановлении.

В документе отмечается, что таким образом девушка совершила мелкое хулиганство, то есть действия, "выражающие неуважение к окружающим и нарушающие общественный порядок". Суд привлёк нарушительницу к штрафу в размере 10 МРП (22 690 тенге).


Девушка обещала больше подобного не допускать

Девушка обещала больше подобного не допускать / Фото из социальных сетей


Откровенные снимки девушки на фоне автомобиля Hummer моментально разошлись в казнете. Полицейские Астаны быстро установили личность "модели" и передали дело в административный суд. После этого столичные адвокаты заявили о готовности бесплатно защищать снявшуюся в неглиже девушку.

Поделиться:

  Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter

  Если вы нашли ошибку в тексте на смартфоне, выделите её и нажмите на кнопку "Сообщить об ошибке"

Новости партнеров