Forte Challenger 125: Казахстанец Тимофей Скатов прошёл во второй раунд

Александр Недовесов завершил выступление на турнире на стадии 1/16 финала.

В Нур-Султане на теннисном турнире ATP Forte Challenger 125 продолжаются игры первого раунда.

В одной из игр 1/16 финала встретились два представителя Казахстана – Дмитрий Попко и Тимофей Скатов. В обоих сетах Тимофею Скатову хватило перевеса в один брейк, чтобы одержать победу в этом матче и оформить выход во второй раунд. Счёт матча: 6:4, 6:4.

Тимофей Скатов и Дмитрий Попко / Фото Андрея Ударцева

Ещё один казахстанец Александр Недовесов проиграл украинцу Владиславу Манафову. В развязке первой партии Недовесов отдал сопернику гейм на свою подачу и как итог – сет. Манафов усилил давление во втором сете и довёл матч до победы: 7:5, 6:3.

Александр Недовесов / Фото Андрея Ударцева

Игры на Forte Challenger 125 проходят без зрителей из-за пандемии коронавируса, трансляции матчей в прямом эфире можно смотреть на сайте ktf.kz.