Прямой эфир Новости спорта

Фильм "Казахское ханство. Золотой трон" показали в Третьяковской галерее

В Москве до 11 сентября покажут ещё четыре казахстанских фильма: "Амре", "Поэма о любви", "Безбородый обманщик" и "28 панфиловцев".

В Москве в Третьяковской галерее показали фильм режиссёра Рустема Абдрашева "Казахское ханство. Золотой трон". Об этом сообщается на сайте посольства РК в России.

До 11 сентября в рамках Дней культуры Казахстана в России состоятся показы ещё четырёх фильмов. Это картины "Амре", "Поэма о любви", "Безбородый обманщик" и "28 панфиловцев".

"8 сентября в 19.00 – показ "Амре", режиссёр Джефф Веспа, кинотеатр Иллюзион, 9 сентября в 17.00 – "Поэма о любви", режиссёр Шакен Айманов, 10 сентября в 17.30 – "Безбородый обманщик", режиссёр Шакен Айманов, 11 сентября в 19.00 – "28 панфиловцев", режиссёры Андрей Шальопа и Ким Дружинин", – говорится в информации на сайте.


Читайте также: "Создаваемый на Байконуре ракетно-космический комплекс назовут "Назарбаевский старт"


Нурсултан Назарбаев 6-7 сентября совершил рабочий визит в Российскую Федерацию. Елбасы встретился с Путиным, посетил национальный павильон "Казахстан" на ВДНХ. Совместно с президентом России он открыл празднование 872-летия Москвы.Также Первый Президент посетил посольство Казахстана.

Поделиться:

  Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter

  Если вы нашли ошибку в тексте на смартфоне, выделите её и нажмите на кнопку "Сообщить об ошибке"

Новости партнеров