Прямой эфир Новости спорта

Фанатка Димаша из Китая создала его портрет из бисера

Мама Димаша Кудайбергенова Светлана Айтбаева не смогла увезти из Китая портрет сына, подаренный его фанаткой.

Певица Светлана Айтбаева ездила в Китай на финал конкурса "Singer-2017", где принимал участие её сын Димаш Кудайбергенов. Перед финалом девушка по имени Си Си преподнесла Димашу презент. Она в течении месяца создавала его портрет из бисера. Китайская фанатка переживала что не успеет закончить портрет своего идола к финалу, однако справилась с этой задачей и вручила портрет казахстанской звезде, сообщает "Ақтөбе газеті".


Фото с сайта "Ақтөбе газеті"


Мама Димаша Светлана Айтбаева планировала привезти подарок фанатки из Китая с собой. Однако в аэропорту города Чанши певицу долго не пускали на борт с такой ручной кладью. Однако фанаты Димаша выразили своё недовольство, и в итоге Светлане Айтбаевой разрешили взять портрет с собой.


Фото "Ақтөбе газеті"


Но в аэропорту Урумчи уже ей не разрешили дальше везти с собой такой груз. По правилам китайского аэропорта, пассажирам нельзя брать с собой на борт портрет, высота которого составляет больше одного метра. Сейчас подарок китайской фанатки неравнодушные люди везут с собой на автобусе в Казахстан.


Фанатка Димаша китаянка Си Си вместе с отцом Димаша Канатом Айтбаевым

Фанатка Димаша китаянка Си Си вместе с отцом Димаша Канатом Айтбаевым / Фото с сайта "Ақтөбе газеті"


Конкурс "Singer-2017" в Китае, который состоял из 14 туров, завершился 15 апреля. Казахстанец Димаш Кудайбергенов занял в нём второе место, уступив победу китаянке Лин Илян. Все материалы о Димаше можно прочитать здесь.

Поделиться:

  Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter

  Если вы нашли ошибку в тексте на смартфоне, выделите её и нажмите на кнопку "Сообщить об ошибке"

Новости партнеров