Прямой эфир Новости спорта

Фанатка "Астаны" посвятила серию графических портретов любимому ФК

Художница остаётся преданной болельщицей столичной команды независимо от того, выигрывает она или нет.

Дизайнер Айгуль, вдохновлённая победами "Астаны", приступила к написанию графических портретов игроков и тренеров клуба, сообщает sports.kz.


Болельщица "Астаны" посвятила серию портретов любимому ФК

Болельщица "Астаны" посвятила серию портретов любимому ФК / Фото с сайта sports.kz


Преданная болельщица столичной команды рассказала, что графика – это её хобби. Девушку больше вдохновляют люди, чем чьё-либо творчество. Особое восхищение у Айгуль вызывают в основном не те личности, которые чего-либо добились, а которые действуют вопреки всему и "гнут свою линию", идут к своей цели, несмотря на негативные установки, которыми их пичкают окружающие, и в то же время не теряют свою человечность.


Фото с сайта sports.kz


Айгуль любит "Астану" независимо от того, выигрывает команда или нет. Для неё игроки и тренеры клуба всегда самые лучшие.


Фото с сайта sports.kz



Фото с сайта sports.kz


Художница благодарит столичный клуб за красивый футбол, удивительные победы, яркие эмоции и ждёт от них победы в предстоящем матче в Варшаве.


Фото с сайта sports.kz



Фото с сайта sports.kz



Фото с сайта sports.kz


Накануне в фан-клуб ФК "Астана" приняли актёра Турсынбека Кабатова. Он решил поддержать любимую команду в игре с латвийским "Спартаком" и быстро влился в коллектив фанатов "Астаны". Комедийный актёр быстро освоился среди единомышленников. По его мнению, это лучший футбольный клуб Казахстана, команда, которая сезон за сезоном поднимает спортивный престиж нашей страны в Европе.

Поделиться:

  Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter

  Если вы нашли ошибку в тексте на смартфоне, выделите её и нажмите на кнопку "Сообщить об ошибке"

Новости партнеров