Прямой эфир Новости спорта

Фальшивомонетчики из Камеруна частушками отметили День первого Президента РК

Казахские частушки в исполнении темнокожих преступников стали "гвоздём программы" концерта в исправительной колонии Павлодара.

[GALLERY_BLOCK_1]

Казахские частушки "Еркем-ай", исполненные под домбру камерунцами, осуждёнными за подделку денег, "взорвали" зал исправительной колонии в Павлодаре, пишет издание Pavlodarnews.

Гала-концерт в павлодарской колонии АП 162/2 был подготовлен ко дню Первого Президента РК. Здесь выступали победители конкурса художественной самодеятельности среди заключённых региона.

"Команды выступили в следующих номинациях: вокальное мастерство, художественное исполнение стихотворения, хореография, юмореска, игра на музыкальных инструментах, лучший сценарий и ведущий. Все участники, вне зависимости от национальности и гражданства, подготовили номера на государственном языке. Ставшие известными своим исполнением популярных казахских песен темнокожие осуждённые из республики Камерун удивили на этот раз игрой на домбре, исполнив национальные частушки "Еркем-ай", – рассказала представитель Департамента УИС по Павлодарской области Айгуль Сыздыкова.

Поделиться:

  Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter

  Если вы нашли ошибку в тексте на смартфоне, выделите её и нажмите на кнопку "Сообщить об ошибке"

Новости партнеров