
"Эйр Астана" продлила срок приостановки рейсов в Дели из Нур-Султана и Алматы до 31 мая из-за закрытия воздушного пространства между Пакистаном и Индией.
#airastana продлевает отмену рейсов в Дели из Нур-Султана и Алматы до 31 мая по причине закрытия воздушного пространства между Пакистаном и Индией. По вопросам возврата билетов просьба писать на call.centre@airastana.com либо обращаться по месту приобретения. pic.twitter.com/FTG8UrdQRc
— Air Astana (@airastana) 17 апреля 2019 г.
6 апреля в Комитете гражданской авиации сообщили, что авиакомпания приостанавливает полёты в Дели из Нур-Султана и Алматы с 11 до 30 апреля.
Пакистан и Индия закрыли авиасообщение для международных рейсов между двумя территориями в связи с эскалацией ухудшения ситуации с безопасностью в регионе. Из-за этого казахстанский перевозчик стал летать в Индию альтернативным путём, что значительно увеличило продолжительность полёта.
С 10 июня регулярные рейсы по маршруту Дели – Алматы – Дели планирует начать индийская авиакомпания SpiceJet.
-
1Криптобиржа ATAIX Eurasia. Абсолютно легальная торговля!
-
2456
-
1
-
9
-
-
2🆕 Новую программу льготного кредитования МСБ разрабатывают в Казахстане
-
2616
-
1
-
9
-
-
3🔖 Переименовать комфортные школы в "Келешек мектептері" намерены в Казахстане
-
2410
-
4
-
31
-
-
4🏫 Выпускники "Болашака" должны проходить отработку очно, а не из-за рубежа – Конституционный суд
-
2182
-
4
-
29
-
-
5⚠️ Доброе утро! Предлагаем обзор главных новостей за 21 мая
-
2133
-
0
-
2
-
-
6❓ Почему в Конаеве сократилась численность населения, объяснили в акимате
-
2336
-
0
-
23
-
-
7🌦 Прогноз погоды на 22 мая: дожди и грозы сохраняются на севере и западе Казахстана
-
2122
-
0
-
0
-
-
8🛵 1500 мопедов водворили на штрафстоянки в Алматы с 5 апреля
-
2266
-
2
-
19
-
-
9👮♀️👀 Полиция усилит контроль за владельцами самокатов, скутеров и велосипедов летом
-
2248
-
3
-
13
-
-
10💬 "Они казнили моих друзей за дорамы". Перебежчицы из КНДР требуют суда над Ким Чен Ыном
-
2090
-
0
-
27
-