Прямой эфир Новости спорта

Есимов проголосовал за действующую стратегию

На одном из избирательных участков Алматы на выборах президента Казахстана отдал свой голос за одного из кандидатов аким города Ахметжан Есимов.

Одним из первых проголосовавших на избирательном участке № 388 Медеуского района Алматы в школе-лицее № 48 стал аким города Ахметжан Есимов. Он прибыл на участок в 7:20 утра.

"Я проголосовал за выбранную действующую стратегию," - ответил аким на соответствующий вопрос журналиста после завершения процедуры голосования.

"Сегодня исторический день для всех казахстанцев. С утра я звонил своим помощниками, они отметили высокую активность избирателей", - прокомментировал ход выборов Есимов.

[GALLERY_BLOCK_1]

Особое внимание на участке уделили пожилой женщина Головиной Альбине Георгиевне, которая регулярно принимает участие в выборах, а сегодня пришла на участок пораньше - в 6 утра. Председатель избирательной комиссии Ирина Смирнова вручила женщине цветы и коробку конфет.



Голосование началось сегодня, 26 апреля в 7:00 по местному времени и закончится в 20:00. За ходом выборов по всей стране следят более 800 международных наблюдателей.

Поделиться:

  Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter

  Если вы нашли ошибку в тексте на смартфоне, выделите её и нажмите на кнопку "Сообщить об ошибке"

Новости партнеров