Прямой эфир Новости спорта

Ещё один участник ДТП под Шымкентом скончался в больнице

По информации пресс-службы Южно-Казахстанской области, в больнице скончался водитель микроавтобуса. Число жертв аварии под Шымкентом возросло до 14 человек. Среди них одна гражданка Узбекистана и один ребёнок. Личности всех пострадавших установлены.

Напомним, накануне на 678-м километре автотрассы Алматы - Шымкент - Ташкент - Термез произошло столкновение автомобиля марки Меrsedes sprinter с грузовой автомашиной Ноwo, осуществлявшей поворот для заезда на АЗС. На месте ДТП погибло 7 человек и 1 ребенок 7-8 лет. Госпитализировано 14 человек, в том числе водитель микроавтобуса и 5 детей с различными телесными повреждениями. В больнице скончались 6 человек.  

Данный факт зарегистрирован в единый реестр досудебных расследований по статье "Нарушение правил дорожного движения или эксплуатации транспортных средств лицами, управляющими транспортными средствами". Начато досудебное расследование.

В салоне автомобиля марки Меrsedes sprinter всего вместе с водителем находилось 22 человека, из них 2 гражданина Республики Узбекистан и 5 детей. 



Поделиться:

  Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter

  Если вы нашли ошибку в тексте на смартфоне, выделите её и нажмите на кнопку "Сообщить об ошибке"

Новости партнеров