Прямой эфир Новости спорта

ЕНПФ возобновляет очный режим обслуживания в 198 отделениях

14 отделений фонда продолжают работать в бесконтактном и дистанционном режимах.

Единый накопительный пенсионный фонд (ЕНПФ) возобновляет очный режим обслуживания в 198 отделениях, сообщается на сайте фонда.

"198 точек обслуживания работают в обычном режиме по предварительной записи, ещё семь – в бесконтактном режиме и семь в дистанционном. Режим работы филиалов в будние дни – с 9.00 до 18.00, перерыв с 13.00 до 14.00, суббота и воскресенье – выходной", – говорится в сообщении.

Отмечается, что во время перерыва операционные залы проветривают, проводят влажную уборку и кварцевание. Кроме этого предусмотрены два технических перерыва по 15 минут в первой и второй половине дня для дезинфекции рабочих поверхностей, стульев, ручек дверей, поручней и проветривания помещений.

Записаться на очный приём можно на сайте enpf.kz.

При этом часть услуг ЕНПФ можно получить онлайн через мобильное приложения ENPF и личный кабинет на сайте фонда. Также в ЕНПФ организовано выездное обслуживание.

Консультацию по вопросам накопительной пенсионной системы и дистанционное сопровождение получения электронных услуг можно получить через:

  • дежурных сотрудников региональных отделений (список размещён на сайте ЕНПФ);
  • call-центр по номеру 1418;
  • чат-бот в WhatsАpp и Viber по номеру 8 (777) 000-14-18;
  • онлайн-консультанта на сайте ЕНПФ;
  • обращение по электронной почте enpf@enpf.kz;
  • аккаунты в социальных сетях.
Дополнительно предусмотрено получение услуг с направлением пакета документов через АО "Казпочта" и возможностью предварительной онлайн-проверки документов на корпоративном сайте ЕНПФ.

Поделиться:

Новости партнеров