Елена Рыбакина вышла в полуфинал "Мастерса" в Индиан-Уэллсе

В четвертьфинале казахстанка в трёх сетах обыграла Каролину Мухову.
Елена Рыбакина / Фото с сайта ktf.kz

Казахстанская теннисистка Елена Рыбакина пробилась в полуфинал турнира категории WTA-1000 в Индиан-Уэллсе (США).

В четвертьфинальном матче казахстанка обыграла 76-ю ракетку мира чешку Каролину Мухову со счётом 7:6 (7:4), 2:6, 6:4. В первом сете Елена ушла с 3:5 и отыграла сетбол. 

Встреча продлилась 2 часа и 48 минут. Рыбакина шесть раз подала навылет, допустила шесть двойных ошибок и реализовала два брейк-поинта из 14.

За выход в финал престижного турнира первая ракетка Казахстана сыграет с Игой Швёнтек или Сораной Кырстей.

Комментарии

0
Необходимо авторизоваться
Комментарии проходят модерацию.

Пока нет комментариев…

Популярное в нашем Telegram-канале
НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Подтверждение Email

Для возможности отправлять комментарии и оформить подписку вам необходимо подтвердить ваш адрес электронной почты. Письмо с ссылкой для подтверждения было отправлено на . Пожалуйста, проверьте свою папку "Входящие" или "Спам".

Введите номер телефона

Опишите причину обращения