USD: 489.9 / 492.9
  • EUR: 572.0 / 577.0
  • RUB: 6.53 / 6.65
Прямой эфир
Алматы +25C
Все города

Елена Рыбакина в паре с россиянкой Вероникой Кудерметовой вышла в полуфинал турнира в США

Елена Рыбакина в паре с россиянкой Вероникой Кудерметовой вышла в полуфинал турнира в США
В четвертьфинале казахстанско-российский дуэт оказался сильнее теннисисток из Чехии.

Казахстанка Елена Рыбакина в дуэте с россиянкой Вероникой Кудерметовой победила чешек Мари Бузкову и Люси Градецку в четвертьфинале соревнования серии WTA 1000 в США со счётом 1:6, 6:1, 10:3, сообщает пресс-служба Федерации тенниса Казахстана.

Встреча продлилась 1 час и 6 минут. Рыбакина и Кудерметова сделали четыре брейка и два эйса, один раз ошибившись при подаче. Бузкова и Гарецка четырежды брали подачу оппоненток, выполнили один эйс и допустили две двойные ошибки.

В полуфинале турнира BNP Paribas Open Рыбакина и Кудерметова встретятся с украинкой Людмилой Киченок и Еленой Остапенко из Латвии.


Читайте также: Елена Рыбакина поднялась на 16 строчку в рейтинге WTA


 

Новости партнёров

Подтверждение Email

Для возможности отправлять комментарии и оформить подписку вам необходимо подтвердить ваш адрес электронной почты. Письмо с ссылкой для подтверждения было отправлено на . Пожалуйста, проверьте свою папку "Входящие" или "Спам".

Введите номер телефона

Опишите причину обращения