USD: 485.5 / 488.1
  • EUR: 554.5 / 559.5
  • RUB: 5.97 / 6.09
Прямой эфир
Алматы +22C
Все города

Экскаватор задавил насмерть 9-летнюю девочку в Усть-Каменогорске

Фото с сайта spectehnika-wiki.ru
Фото с сайта spectehnika-wiki.ru
Трагедия произошла накануне. Экскаваторщик не заметил девочку, которая каталась на велосипеде и допустил наезд. По информации пресс-службы ДВД ВКО, 24-летний водитель был трезв.

Тяжёлая техника одного из ТОО работала на просёлочной дороге окраинного микрорайона "Бабкина Мельница" – устраняла просадку асфальта. Когда таркторист сдавал назад, он не увидел ребёнка, катающегося на велосипеде. Девочка 9 лет попала под экскаватор и от полученных травм скончалась на месте.

"Возбуждено уголовное производство по статье 345 УК РК – "Нарушение ПДД лицом, управляющим транспортным средством, повлёкшее по неосторожности смерть человека", - сообщил руководитель пресс-службы ДВД Восточно-Казахстанской области Бахытжан Торгаев.

НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Подтверждение Email

Для возможности отправлять комментарии и оформить подписку вам необходимо подтвердить ваш адрес электронной почты. Письмо с ссылкой для подтверждения было отправлено на . Пожалуйста, проверьте свою папку "Входящие" или "Спам".

Введите номер телефона

Опишите причину обращения