
Бывшая сотрудница команды Дональда Трампа Омароса Маниголт-Ньюман написала книгу под названием "Свихнувшийся: взгляд из Белого дома Трампа". Книга поступит в продажу в США 14 августа, но СМИ уже публикуют самые яркие отрывки из неё.
В одном из эпизодов книги, который приводит информационный портал Slate, Омароса Маниголт-Ньюман рассказала, как Трамп съел секретную записку после встречи со своим бывшим адвокатом Майклом Коэном в Овальном кабинете Белого дома.
"Я видела, как он положил записку в рот. Так как Трамп был гермафобом (человек, испытывающий боязнь микробов. – Авт.), я была в шоке от того, как он пережевывал и глотал бумагу. Должно быть, в ней было было что-то очень и очень щекотливое", – говорится в отрывке книги экс-помощницы Трампа.
Омароса Маниголт-Ньюман также утверждает, что во время инаугурации Дональд Трамп хотел использовать вместо Библии книгу "Искусство сделки", написанную им.
"Это величайшая деловая книга всех времен. Это значит, что я собираюсь сделать отличные предложения для страны", – приводит слова Трампа Омароса.
Она говорит, что позже Трамп пытался преподнести это как шутку, но экс-помощница президента уверена, что он говорил серьёзно.
Кроме того, бывшая сотрудница главы США рассказывает, что Дональд Трамп любит оскорблять своих сотрудников и придумывает им различные прозвища. Джареда Кушнера, своего зятя, он называл "сладкий малый".
Омароса Маниголт-Ньюман утверждает, что после её увольнения из Белого дома в декабре 2017 года ей предложили контракт в размере 15 000 долларов в месяц, чтобы она молчала о деталях своего общения с Трампом.
Пресс-секретарь Белого дома Сара Сандерс назвала книгу бывшей сотрудницы "пронизанной ложью и ложными обвинениями". А сам Дональд Трамп на вопросы журналистов о книге Маниголт-Ньюман назвал бывшую помощницу жалким человеком.
Reporter: "Do you feel betrayed by Omarosa?"
— MSNBC (@MSNBC) 11 августа 2018 г.
President Trump: "Lowlife. She's a lowlife." pic.twitter.com/UeRgHSdYGJ
Ранее в США вышла скандальная книга Майкла Вулфа "Огонь и ярость: в Белом доме Трампа". В ней говорилось о том, что дочь Дональда Трампа Иванка Трамп хочет стать первой женщиной-президентом США. А советник президента Стивен Бэннон охарактеризовал Иванку Трамп тупой, как кирпич.
Ещё до выхода книги в свет юристы Трампа обвинили Стива Бэннона в клевете и предупредили, что начали сбор доказательств для судебного процесса. По мнению юристов, высказывания экс-советника содержат клевету и оскорбления в адрес Трампа и его семьи.
-
1📸 На платном участке трассы Шымкент – Тараз начали фиксировать нарушения средней скорости
-
3817
-
5
-
23
-
-
2🧑💻 36 человек отстранили за нарушения на мартовском ЕНТ в первую неделю
-
3309
-
0
-
13
-
-
3🤫 14 марта в Казахстане наступает день тишины
-
2940
-
4
-
37
-
-
4📹💬 За репост какой информации в соцсетях будут наказывать в Казахстане
-
3083
-
2
-
30
-
-
5🎫 Спектакль, соревнования и ИИ-аватар: как отметят первый день декады Наурызнама в Астане
-
2996
-
0
-
11
-
-
6❓ Чем займут школьников Казахстана на весенних каникулах
-
2953
-
0
-
17
-
-
7👀 Йод: зачем он нужен организму и как распознать его дефицит
-
2988
-
1
-
8
-
-
8😱 Группа школьниц избила девятиклассницу в Таразе: наказание пока ограничилось штрафами и постановкой на учёт
-
3036
-
3
-
51
-
-
9👮♂️ Новые виды нарушений начали фиксировать камеры на дорогах Казахстана
-
2965
-
7
-
28
-
-
10💻 Школьников первой смены Астаны вновь отправили на дистанционку
-
3008
-
0
-
11
-
USD:
490.9 / 493.7
EUR:
561.0 / 566.0
RUB:
6.11 / 6.23
Комментарии
Пока нет комментариев…