Аварии произошли из-за обледенения дороги. Один автобус перевозил российских туристов, одна из них погибла.
В Турции на автодороге Конья – Аксарай перевернулись два туристических автобуса. В результате происшествий погибла российская туристка, ещё 31 человек пострадал, сообщает Hurriyet.
Оба автобуса попали в ДТП из-за обледенения дороги и сильного снегопада.
Один автобус вёз туристов из Измира в Каппадокию. Сообщается, что большинство туристов в автобусе были гражданами России. В результате ДТП на месте погибла 43-летняя Елена Автайкина, пострадали 16 человек. Раненые были доставлены в городские больницы. Отмечается, что состояние всех пострадавших удовлетворительное.
Вторая авария произошла в 10 км от первой. Туристов везли из Анталии в Каппадокию. Автобус опрокинулся на скользкой дороге. Пострадали 13 человек.
Популярное в нашем Telegram-канале
-
1🦮Новые правила выгула кошек и собак в Казахстане вынесли на публичное обсуждение
-
3104
-
12
-
34
-
-
2Казахстан проиграл Словении в отборочном матче ЧЕ-2024 – 1-2
-
2792
-
9
-
82
-
-
3🌞Доброе утро!
-
1385
-
1
-
32
-
-
4🛍СМИ: Wildberries разрешил все разногласия с партнёрами
-
1366
-
0
-
18
-
-
5⭕️После массового отравления школьников в Шымкенте пересмотрят формат олимпиады
-
1270
-
1
-
15
-
-
6🇰🇵Северная Корея испытала секретное подводное оружие, способное вызывать радиоактивное цунами
-
1054
-
3
-
37
-
-
7🇩🇰Дания намерена поднять обнаруженный у трубопровода "Северный поток-2" странный объект
-
185
-
1
-
3
-