USD: 487.9 / 490.5
  • EUR: 565.5 / 570.5
  • RUB: 6.57 / 6.69
Прямой эфир
Алматы +25C
Все города

Дорога обвалилась в ВКО

Дорога обвалилась в ВКО
В акимате объяснили это переувлажнением грунта.

Утром 12 апреля на автомобильной дороге в Восточно-Казахстанской области образовался глубокий провал, сообщили в акимате региона.

Обвал на дороге в ВКО / Фото акимата региона

Инцидент произошёл на 13-м километре дороги областного значения, соединяющей Теректы через Уранхайку с Тоскайыном. Участок находится в Маркакольском районе.

"Произошёл обвал дорожного полотна из-за переувлажнения грунта", – говорится в сообщении акимата.

Участок перекрыли, рядом с ним дежурят полицейские. Персонал местных исполнительных органов и областного департамента по чрезвычайным ситуациям ведёт на месте восстановительные работы с использованием тяжёлой техники.

НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Подтверждение Email

Для возможности отправлять комментарии и оформить подписку вам необходимо подтвердить ваш адрес электронной почты. Письмо с ссылкой для подтверждения было отправлено на . Пожалуйста, проверьте свою папку "Входящие" или "Спам".

Введите номер телефона

Опишите причину обращения