Прямой эфир Новости спорта

Дополнительный пригородный поезд из Астаны пустят из-за ухудшения погоды

Поезд в Боровое и обратно отправится 26 и 28 января.

АО "Пассажирские перевозки" запускает дополнительный пригородный поезд в Боровое в связи с ожидающимися неблагоприятными погодными условиями.

"До станции Курорт-Боровое будет продлеваться движение электропоезда №7553/7556 Караганды – Астана (наименование №6811/6812 Астана – Курорт Боровое). 26 и 28 января поезд отправится из Астаны в 10.10 и прибудет в Боровое в 13.20. В те же дни в обратном направлении поезд отправится из Борового в 14.48 и в Астану прибудет в 17.54. Для пассажиров будет предоставлено 274 посадочных места", – сообщили в компании.

Продажа билетов на дополнительные поезда уже открылась.

Кроме того, при увеличении пассажиропотока "Пассажирские перевозки" подготовили 44 дополнительных вагона из Астаны, Караганды и Павлодара. Дополнительные поезда позволят перевезти до 2000 пассажиров.

Билеты можно приобрести на сайте bilet.railways.kz и в билетных кассах.

Учитывая возможное резкое увеличение пассажиропотока на вокзалах и поездах, компания рекомендует гражданам планировать свои поездки с учётом погодных условий и просит отнестись с пониманием к принимаемым мерам, направленным на обеспечение безопасности пассажиров. 

Новости партнеров