Прямой эфир Новости спорта

Димаша Кудайбергена встретили в аэропорту Астаны

Среди встречающих звезду замечен министр культуры и спорта РК Арыстанбек Мухамедиулы.

Димаша Кудайбергена, вернувшегося на родину, сегодня встретили в аэропорту Астаны поклонники, сообщает пользователь Facebook Нур Гали.

Певца в национальном костюме и с большим букетом цветом окружила толпа фанатов. Димаш поблагодарил всех за поддержку. Поклонники в это время снимали его на видео и одобрительно кричали.

Среди тех, кто встречал Димаша, был министр культуры и спорта РК Арыстанбек Мухамедиулы. 24 апреля он проанонсировал мероприятие с участием казахстанской звезды.

"Рад сообщить, что завтра в Астане в Центральном концертном зале "Казахстан" в 18:30 мы будем чествовать Димаша Кудайбергена, который возвращается на родину с большой победой в международном конкурсе I am a singer из Китая. Вход свободный. Приглашаю всех желающих на это мероприятие. Приходите, друзья. Встретим Димаша вместе!" – написал министр на своей странице в Facebook.

Конкурс Singer-2017 в Китае, который состоял из 14 туров, завершился 15 апреля. Казахстанец Димаш Кудайберген занял в нём второе место, уступив победу китаянке Лин Илян. Все материалы о Димаше можно прочитать здесь.

Поделиться:

  Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter

  Если вы нашли ошибку в тексте на смартфоне, выделите её и нажмите на кнопку "Сообщить об ошибке"

Новости партнеров