Прямой эфир Новости спорта

Димаш поздравил Президента открыткой в стиле аниме

В героях открытки легко угадываются сам Димаш и глава государства Нурсултан Назарбаев, крепко пожимающие друг другу руки.

Открытка Президенту от Димаша

Открытка Президенту от Димаша / Фото со страницы Димаша Кудайбергенова в Instagram


Популярный певец Димаш Кудайбергенов решил одним из первых поздравить Президента Казахстана с днём рождения. Сразу после полуночи он поместил на своей странице в Instagram открытку, адресованную Нурсултану Назарбаеву.

На открытке изображён глава государства вместе с Димашем. В комментарии к своему посланию певец написал: "Мерекелеріңізбен!!!"

Не прошло и часа, как поздравление Димаша набрало более 16 тысяч лайков и массу комментариев. Пользователи также присоединялись к поздравлениям.

В конце апреля Нурсултан Назарбаев рассказал о том, что принял Димаша перед началом сессии Ассамблеи народа Казахстана и благословил его в карьере.

"Вместе со своим благословением я хочу сказать, что казахский народ очень полюбил этого молодого нашего исполнителя. Я желаю ему сохранить и здоровье, и свой талант, и не поддаваться слишком казахскому гостеприимству, чтобы от любви в объятьях не задушили его. Как обычно у нас бывает", – сообщил Президент Казахстана.

Поделиться:

  Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter

  Если вы нашли ошибку в тексте на смартфоне, выделите её и нажмите на кнопку "Сообщить об ошибке"

Новости партнеров