Прямой эфир Новости спорта

Нурсултан Назарбаев благословил Димаша

Нурсултан Назарбаев рассказал о встрече с Димашем Кудайбергеном перед открытием сессии Ассамблеи народа Казахстана.

Глава государства рассказал о том, что принял Димаша перед началом сессии Ассамблеи народа Казахстана, на которую собрались более 3000 человек.

"В начале сессии я принял Димаша Кудайбергенова и благословил его в карьере. Вместе со своим благословением я хочу сказать, что казахский народ очень полюбил этого молодого нашего исполнителя. Я желаю ему сохранить и здоровье, и свой талант, и не поддаваться слишком казахскому гостеприимству, чтобы от любви в объятьях не задушили его. Как обычно у нас бывает", – сообщил Президент Казахстана.

XXV сессия Ассамблеи народа Казахстана с повесткой дня "Стабильность, единство, согласие – основа модернизации" проходит во Дворце мира и согласия под председательством главы государства.

В работе XXV сессии принимают участие члены Ассамблеи из всех регионов Казахстана, председатели республиканских и региональных этнокультурных объединений, депутаты Парламента, руководители центральных исполнительных органов, политических партий, религиозных объединений, НПО, ректоры вузов, дипломатические миссии иностранных государств, представители научной, творческой интеллигенции и СМИ. В завершение сессии состоится торжественный концерт.

Поделиться:

  Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter

  Если вы нашли ошибку в тексте на смартфоне, выделите её и нажмите на кнопку "Сообщить об ошибке"

Новости партнеров