Прямой эфир Новости спорта

Димаш Кудайбергенов признался, что уже чувствует себя победителем

До заключительного этапа конкурса Singer-2017 остались считанные часы, однако казахстанский исполнитель признался, что уже чувствует себя победителем.

Димаш Кудайбергенов и его соперница Шан Венже

Димаш Кудайбергенов и его соперница Шан Венже / Фото с сайта kazinform.kz


Во время церемонии, посвящённой финалу конкурса Singer-2017, казахстанский конкурсант и его главная конкурентка, основатель продюсерской компании BGTalent, певица Шан Венже прошли по красной ковровой дорожке, передает МИА "Казинформ".

Оба финалиста расписались на специальной доске, после чего прокомментировали залу свою готовность к финалу.

"Ассалаумагалейкум! Всем большое спасибо! Выражаю всем благодарность и хочу сообщить, что мой партнер по сцене сумел заставить себя признать. Хочу сказать всем большое спасибо за то, что вместе со мной были на сцене, поддерживали меня", – сказал Димаш.

Шан Венже поделилась, что очень волнуется, несмотря на то, что неоднократно выступала на этой сцене. Между тем певица выразила уверенность в своём успехе на последнем этапе конкурса.

Димаш также настроен на победу.

"Думаю, что я уже победитель, какое бы место ни занял. Потому что есть вы – те, кто всегда меня поддерживает", – ответил казахстанский певец журналистам на вопрос, какое место он хочет занять на конкурсе.

В преддверии финала великая казахстанская певица Бибигуль Тулегенова дала бата Димашу Кудайбергенову и пожелала ему победы.

Финал китайского конкурса Singer-2017 состоится в субботу, 15 апреля. Димаш Кудайбергенов споёт песню Майкла Джексона. Финал можно будет увидеть в прямом эфире на китайском телеканале Hunan TV и казахстанском телеканале "Хабар".

В конце марта Димаш Кудайбергенов в ходе очередного конкурса China Top music Awards был назван "Самым популярным певцом Азии" (Best Asia popular singer), а на церемонии 17th Top China Music Awards ему присудили звание "Популярный певец международного уровня".

Поделиться:

  Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter

  Если вы нашли ошибку в тексте на смартфоне, выделите её и нажмите на кнопку "Сообщить об ошибке"

Новости партнеров