Прямой эфир Новости спорта

Димаш Кудайбергенов представил свою родную область на ЭКСПО

Димаш принял участие в концерте в честь дней Актюбинской области на выставке ЭКСПО-2017.

Вечером 26 июня финалист конкурса Singer-2017 Димаш Кудайбергенов выступил на концерте в честь открытия дней Актюбинской области в рамках международной выставки ЭКСПО-2017.

Гала-концерт прошёл на сцене амфитеатра на территории выставки. Посмотреть на звезду казахстанской эстрады пришли тысячи поклонников Димаша. Представляя исполнителя, ведущая концерта назвала Димаша Кудайбергенова жемчужиной Актюбинской области и гордостью всего Казахстана.

Звезда исполнил две песни, вёл живой диалог со зрителями на казахском и английском языках и пригласил всех на свой сольный концерт, который пройдёт 27 июня на сцене "Астана Арены".

На сольный концерт ставшего популярным после китайского конкурса Singer-2017 Димаша Кудайбергенова отправились сотни поклонниц из Китая. Ради встречи с кумиром в Астану приехала и 58-летняя фанатка Димаша из США.

Известно, что в концерте Bastau live show примут участие китайский певец Терри Лин, который был соперником Димаша на конкурсе в проекте Singer-2017, шведская исполнительница Лорин, английская певица и композитор Софи Элис-Бекстор, россиянка Кристина Орбакайте.

Поделиться:

Новости партнеров