Прямой эфир Новости спорта

Девятимесячная Саида, ставшая миллионным жителем Астаны, делает первые шаги

Маленькая Саида, ставшая миллионным жителем столицы, научилась ходить самостоятельно. Малышке исполнилось девять месяцев.

Саида Мухамедьяр растёт очень активной и любознательной девочкой. Каждый день она познаёт мир, радуя маму и папу невинными шалостями, пишет Elorda.info.


Саида растёт любознательной девочкой

Саида растёт любознательной девочкой / Фото с сайта Elorda.info


Больше всего Саида любит гулять на свежем воздухе. Как только она выходит во двор, так тут же оказывается окружённой местной ребятнёй. И если раньше Саиду прогуливали в коляске, то теперь малышка потихоньку начинает ходить самостоятельно – на днях она сделала свои первые шаги.


Малышка очень любит гулять на улице

Малышка очень любит гулять на улице / Фото с сайта Elorda.info


"Хочет самостоятельно одеваться и кушать. Хочет всё пощупать, попробовать. Она у нас очень смышлёная девчушка!" – рассказывает мама миллионницы Арайлым.

Сейчас Арайлым полностью занята воспитанием ребёнка, а папа – кормилец семьи. Дома Саида обычно любит играть и смотреть мультфильмы.


Дома с мамой

Дома с мамой / Фото с сайта Elorda.info


Саида Мухамедьяр появилась на свет 4 июля 2016 года. Девочка уже при рождении стала знаменитой, так как оказалась миллионным жителем Астаны. Для счастливых родителей Арайлым и Олжаса Мухамедьяр малышка стала первенцем.

Аким Астаны Асет Исекешев поздравил супругов с рождением дочери и вручил ключи от квартиры. До этого своего жилья у семьи Мухамедьяр не было, они проживали с родителями.

Поделиться:

  Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter

  Если вы нашли ошибку в тексте на смартфоне, выделите её и нажмите на кнопку "Сообщить об ошибке"

Новости партнеров