В Караганде 18-летняя девушка получила травму в детском развлекательном центре. Департамент полиции проводит проверку, сообщили в пресс-службе ведомства.
В дежурную часть позвонили сотрудники медицинского учреждения, куда привезли пострадавшую.
"Факт зарегистрирован в полиции. Сейчас проводится проверка для установления всех обстоятельств произошедшего, по результатам которой будет принято соответствующее решение", – информировали в департаменте.
В управлении здравоохранения уточнили, что девушка находится в стабильном состоянии, операция не требуется.
По данным Telegram-канала "Патриот", пострадавшая получила травму во время прыжков на батуте. Очевидцы рассказали, что её вынесли на носилках, так как девушка не могла встать на ноги. Администратор центра утверждает, что пострадавшая делала сальто, что запрещено правилами развлекательного учреждения.
-
1⚖️ В Семее осудили подростка за создание чата скинхедов в Telegram
-
3248
-
1
-
40
-
-
2💐 Ярмарка к 8 Марта пройдёт в Астане: фермерские продукты и цветы будут продавать два дня
-
3392
-
1
-
13
-
-
3🔖 С 1 июля в Казахстане ужесточат выдачу кредитов.
-
3162
-
3
-
33
-
-
4💬 Казахстанцы продолжают покупать путёвки в ОАЭ даже без гарантий туркода, сообщает 31 канал.
-
3059
-
3
-
35
-
-
5📱В Туркестанской области 20-летний мошенник обманывал подростков через игру Free Fire
-
3234
-
2
-
23
-
-
6💊 Пациенты с ишемической болезнью сердца не могут получить бесплатно привычный препарат – причина
-
3228
-
4
-
41
-
-
7💥 Лёд взорвали на главных реках Уральска и ЗКО.
-
3024
-
2
-
14
-
-
8⚠️ Доброе утро, друзья! Предлагаем обзор главных новостей за 4 марта
-
3234
-
0
-
5
-
-
9❄️ Прогноз погоды на 5 марта: осадки и усиление ветра ожидаются на всей территории Казахстана, кроме востока
-
3245
-
0
-
6
-
-
10🚗👮♂️ Переставил машину по просьбе полиции и лишился прав на 7 лет: водитель добился отмены решения суда в Костанае
-
3088
-
9
-
127
-
USD:
493.9 / 496.7
EUR:
574.0 / 578.0
RUB:
6.25 / 6.37

