Денис Тен увидел срисованного с него персонажа в японском аниме

Эпизод с участием Отабека Алтына попался ему на глаза как раз в День независимости.

Денис Тен поздравил казахстанцев с 25-летием независимости. Об этом празднике знают и в Японии благодаря популярному аниме "Юрий на льду", прототипом одного из персонажей которого стал казахстанский фигурист.

"Поздравляю казахстанцев с Днём независимости нашей Республики. В Японии тем временем невероятной популярностью пользуется аниме-сериал Yuri!!! On Ice о фигуристах. В этот праздничный день выпустили эпизод с участием моего прототипа", – написал Тен в Instagram.


Денис Тен стал персонажем аниме

Денис Тен стал персонажем аниме / Фото tenis_den / Instagram

В социальных сетях в День независимости Казахстана появляются рисунки с изображением персонажа Тена в аниме – Отабека Алтына. Он по сюжету не очень любит выражать эмоции, упорный, не думает ни о чём, кроме фигурного катания.


Отабек Алтын поздравляет казахстанцев

Отабек Алтын поздравляет казахстанцев / Фото Gairu / vk.com

Японское аниме о фигурном катании вышло на экраны в октябре 2016 года, первый сезон имеет огромный успех как в Японии, так и по всему миру.


Отабек Алтын

Отабек Алтын / Кадр из аниме "Юрий на льду"

Комментарии

0
Необходимо авторизоваться
Комментарии проходят модерацию.

Пока нет комментариев…

Популярное в нашем Telegram-канале
НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Подтверждение Email

Для возможности отправлять комментарии и оформить подписку вам необходимо подтвердить ваш адрес электронной почты. Письмо с ссылкой для подтверждения было отправлено на . Пожалуйста, проверьте свою папку "Входящие" или "Спам".

Введите номер телефона

Опишите причину обращения