Прямой эфир Новости спорта

Демократы придумали, как сместить Трампа с поста президента к 2020 году

По замыслу американской Демократической партии, следует подвергать критике любой поступок американского лидера и его администрации.

Представители Демократической партии США разработали план по отстранению президента Дональда Трампа от власти, пишет RT.

Демократы издали целый документ, который содержит стратегический план действий по свержению Трампа. По замыслу авторов, воплощение описанных мер приведёт к импичменту республиканца к 2020 году.

Главным оружием демократов в борьбе названа критика всех ошибок Трампа. Они намерены создать целую команду, которая будет наблюдать за отношениями президента с лидерами других государств и отслеживать каждый шаг новой администрации.

Одной из главных своих задач в партии называют противодействие так называемой дезинформации консервативных медиа, выступающих в поддержку Трампа. Кроме того, они попытаются сотрудничать напрямую с Facebook, чтобы соцсеть препятствовала распространению неугодных новостей.

Ранее СМИ заботливо подвели итоги месячного правления американского президента. За небольшой срок Трамп умудрился стать врагом авторитетных международных изданий, принять несколько непопулярных мер и уволить ключевых сотрудников Белого дома.

Поделиться:

  Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter

  Если вы нашли ошибку в тексте на смартфоне, выделите её и нажмите на кнопку "Сообщить об ошибке"

Новости партнеров