Прямой эфир Новости спорта

Даурен Абаев рассказал, что поможет ему продержаться в реалити-шоу на выживание

Министр информации и коммуникаций Казахстана сообщил, почему уверен, что сможет прожить сутки в экстремальных условиях.

Министр информации и коммуникаций рассказал своим подписчикам, какие навыки помогут ему продержаться в реалити-шоу в полевых условиях.

"Находясь с рабочей поездкой в Алматы, я дал согласие участвовать в проекте телеканала "Qazaqstan" "24 сағат табиғат құшағында". Я считаю этот проект нужным, так как он призван показать зрителям богатство нашей природы, и готов один из дней своего трудового отпуска посвятить сьёмочному процессу", – написал министр информации и коммуникаций Даурен Абаев на своей странице в Facebook.

Чиновник отметил, что не боится трудностей, с которыми можно столкнуться, оказавшись в глубинке.

"Что касается предложений "отправить министров на месяц в аул вкусить реальной жизни казахстанской глубинки", то хочу сказать, что практически всё своё детство до 17 лет я прожил в ауле, где в трудные годы не было света и воды, все мои родные из аула, и я по-прежнему регулярно там бываю. Поэтому даже такие проекты вряд ли меня чем-то удивят", – написал он.

Более подробно о новом шоу "24 сағат табиғат құшағында" прочитать можно здесь.

Национальный телеканал запускает спортивно-познавательное, экшн реалити-шоу "24 сағат табиғат құшағында". Его героями станут известные казахстанцы: политики, спортсмены, деятели искусства, олимпийские чемпионы и бизнесмены. Одним из первых о своём участии в проекте заявил Даурен Абаев.

На сегодняшний день съёмки прошли уже в двух областях Казахстана – Карагандинской и Павлодарской.

Поделиться:

  Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter

  Если вы нашли ошибку в тексте на смартфоне, выделите её и нажмите на кнопку "Сообщить об ошибке"

Новости партнеров