Прямой эфир Новости спорта

Данияр Елеусинов выиграл свой третий бой в профессиональном боксе

Бой с венгерским боксёром Горбичем продлился все шесть раундов.

Казахстанский боксёр Данияр Елеусинов выиграл бой у венгерского спортсмена Габора Горбича. Это третья победа казахстанца на профессиональном ринге. Судьи единогласно присудили победу Данияру Елеусинову.

Бой прошёл в британском городе Кардифф на Ice Arena Cardiff. Поединок продлился все шесть раундов, без нокдаунов. Бой в прямом эфире показывал телеканал "Хабар".

The Kazakh Thunder strikes! @yeleussinovdaniyar improves his record to 3-0 #JDNXTGEN

Публикация от Matchroom Boxing (@matchroomboxing)

30-летний Габор Горбич (24-11, 14 КО) в профессиональном боксе шесть лет. На данный момент занимает 465-е место в рейтинге BoxRec в первом среднем весе.

Предыдущая встреча Данияра Елеусинова и Габора Горбича, которая должна была состояться в июне, была отменена из-за травмы, полученной венгром на тренировке. В итоге казахстанец встретился с венгром Золтаном Шабо и выиграл его единогласным решением судей.

Дебют Данияра Елеусинова в профессиональном боксе состоялся 28 апреля в Нью-Йорке. Ему понадобилось всего три раунда, чтобы победить своего соперника американца Ноа Кидда.

Данияру Елеусинову 27 лет, он уроженец Западно-Казахстанской области. В августе 2016 года он стал олимпийским чемпионом на Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро.

Поделиться:

  Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter

  Если вы нашли ошибку в тексте на смартфоне, выделите её и нажмите на кнопку "Сообщить об ошибке"

Новости партнеров