
МИД Сирии поддержал предложенную Россией инициативу по созданию в стране зон деэскалации на линии соприкосновения конфликтующих сторон, пишет информационное агентство SANA.
Внешнеполитическое ведомство Сирии заявляет, что Дамаск готов предпринять любые шаги и принять разные предложения, которые помогут возвращению сирийского народа к мирной жизни.
"Сирийская Арабская Республика поддерживает предложения России по созданию зон снижения напряжённости и обязуется исполнять договорённость о прекращении огня от 30 декабря 2016 года", – говорится в сообщении.
О создании в Сирии особых зон безопасности было заявлено на встрече в Сочи президентов России и Турции. Эти зоны должны помочь снизить напряжённость в стране. В Кремле также отметили, что эти зоны могут помочь в сохранении территориальной целостности Сирии.
-
1❗️Ерболат Досаев обратился к алматинцам после отставки
-
2390
-
6
-
117
-
-
2‼️Международный канал поставки наркотиков ликвидировали департаменты КНБ в Астане и Алматы
-
2414
-
0
-
19
-
-
3⚡️⚡️⚡️Указом Главы государства Сатыбалды Дархан Амангелдыулы назначен акимом города Алматы, он освобожден от ранее занимаемой должности.
-
2432
-
0
-
141
-
-
4⚡️Дархан Сатыбалды назначен новым акимом Алматы
-
2550
-
5
-
150
-
-
5⚡️Ерболат Досаев покинул пост акима Алматы
-
2227
-
37
-
204
-
-
6Оперативный лизинг для бизнеса в Astana Motors Finance
-
2452
-
0
-
4
-
-
7‼️Школьника подозревают в убийстве одноклассника в Алматинской области
-
2191
-
0
-
14
-
-
8❓Почему не продают билеты на рейсы в Урджар, Ушарал и Балхаш? Ответ авиакомпании SCAT
-
2337
-
2
-
6
-
-
9🇰🇿🇦🇿Токаев поздравил президента Азербайджана с 20-летием подписания Договора о стратегическом партнёрстве
-
2346
-
0
-
10
-
-
10🚆Первые составы LRT отправили из Китая в Астану
-
2358
-
3
-
24
-