Прямой эфир Новости спорта

Что подарить ребёнку на Новый год? Эксперты проанализировали интересы детей в YouTube

26% поисковых запросов приходится на игры.

Эксперты "Лаборатории Касперского" проанализировали поисковые запросы в YouTube, чтобы выяснить, чем больше всего интересуются современные дети.

Игры традиционно являются самой популярной темой среди детей во всём мире, на неё приходится 26%. Блогеры и каналы YouTube составляют 19%. Запросы, связанные с музыкальными исполнителями и клипами, занимают 16%. Фильмы, мультфильмы и телешоу также насчитывают 16%.

"Возможно, ваш ребёнок проявляет интерес к вышедшим в ноябре играм God of War Ragnarök, Just Dance 2023 или Pokémon Scarlet and Violet. Как вариант, не забудьте об игровых приставках. Nintendo Switch станет отличным подарком, ведь на ней можно играть в Pokémon и Just Dance, а также в New Super Mario Bros", – отмечают аналитики.

Хорошим подарком, по мнению экспертов, является подписка на лучшие потоковые платформы, такие как Netflix или Disney+.

"Помните, что телешоу в наши дни – это не просто развлечение, а неотъемлемая часть современной культуры; стили и образы звезд культовых телешоу вдохновляют и детей, и взрослых по всей планете. Возьмите Wednesday в одноименном телешоу. Для девочки-подростка, увлекающейся этим сериалом, можно подобрать, например, пару ботинок Dr Martens Jadon или шарф Snood. Если ваша дочь поклонница сериала Stranger Things и звезды сериала Enola Holmes Милли Бобби Браун, задача упрощается: косметичка от собственного бренда Браун, florence by mills, придётся как нельзя кстати", – отметили в "Лаборатории Касперского".

Для детей, увлекающихся музыкой, отличным подарком станет Logic X Pro или аналогичное программное обеспечение для создания треков, а также MIDI-клавиатура.


Читайте также: Более трети казахстанцев считает продукты наилучшим вариантом подарка к Новому году


Была ли эта статья для вас полезной?
0

  Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter

  Если вы нашли ошибку в тексте на смартфоне, выделите её и нажмите на кнопку "Сообщить об ошибке"

Новости партнеров