Прямой эфир Новости спорта

Чиновники Алматы проведут в августе 32 встречи с горожанами, чтобы решить их проблемы

Акимат объявил о проведении дней открытых дверей и встреч с алматинцами.

Заместители акима города, акимы районов и руководители управлений проведут встречи с населением и дни открытых дверей, сообщает сайт акимата Алматы. Цель – разъяснение проводимой работы и оперативное решение проблем жителей.

"Во всех районах пройдут встречи с населением, в которых примут участие руководители управлений, акимы соответствующих районов и начальники районных управлений полиции. Планируем провести 32 встречи в течение августа", – говорится в сообщении.

Читайте также:

Сагинтаев поручил районному акиму показывать проблемные, а не красивые места в Алматы

Начиная с сентября и до конца текущего года руководители 18 управлений каждые две недели будут проводить дни открытых дверей с участием соответствующего заместителя акима города в общественной приёмной Open Almaty. Всего планируют провести 9 таких мероприятий.

Первыми на предстоящей неделе, с 6 по 9 августа, с населением встретятся акимы Ауэзовского, Медеуского, Турксибского, Наурызбайского, Бостандыкского районов.

График дня открытых дверей можно скачать здесь.

График встреч скачать здесь.

Аким Алматы Бакытжан Сагинтаев объехал проблемные территории города. Он отметил, что большинство жалоб поступают к нему от жителей Турксибского, Жетысуского и Медеуского районов.

Поделиться:

Новости партнеров