Четыре человека госпитализированы после ДТП с автобусом в Астане

Фото informburo.kz
Фото informburo.kz
Сотрудники управления административной полиции ДВД Астаны проводят дознания по факту ДТП с автобусом в Астане. В результате происшествия были госпитализированы четыре человека, в том числе и водитель автобуса.

 "По факту дорожно-транспортного происшествия, имевшего место 19 июля текущего года по проспекту Кунаева, сотрудниками управления административной полиции ДВД Астаны проводится дознание, в рамках которого назначаются необходимые экспертизы", - информирует пресс-служб столичного ДВД.

По их данным, в результате аварии за медицинской помощью обратились более 20 человек с различными ушибами и травмами.

"Госпитализированы 4 пострадавших, в том числе водитель маршрутного автобуса", - отмечается в распространённом сообщении.

Напомним, в Астане пассажирский автобус маршрута №10 врезался в столб уличного освещения по улице Кунаева. По словам очевидцев, ДТП произошло из-за того, что водитель автобуса потерял сознание.

Позже информацию о том, что ДТП произошло из-за плохого самочувствия водителя автобуса подтвердили в ДВД города Астаны. 

Комментарии

0
Необходимо авторизоваться
Комментарии проходят модерацию.

Пока нет комментариев…

Новости партнёров

Подтверждение Email

Для возможности отправлять комментарии и оформить подписку вам необходимо подтвердить ваш адрес электронной почты. Письмо с ссылкой для подтверждения было отправлено на . Пожалуйста, проверьте свою папку "Входящие" или "Спам".

Введите номер телефона

Опишите причину обращения