Прямой эфир Новости спорта

Четыре банка РК заключили партнёрское соглашение по снятию наличных в банкоматах

Клиенты АО "ForteBank", АО "Евразийский банк", АО "ДБ "Сбербанк" и АО "Kaspi Bank" смогут снимать до 500 000 тенге в сутки в банкомате банка-партнёра.

АО "ForteBank", АО "Евразийский банк", АО "ДБ "Сбербанк" и АО "Kaspi Bank" заключили соглашение о партнёрских условиях снятия клиентами наличности в локальных сетях банкоматов, передаёт пресс-служба Fortebank.

Клиенты этих четырёх банков смогут снимать до 200 000 тенге за одну транзакцию и до 500 000 тенге в сутки в банкомате другого банка-участника соглашения. В Казахстане установлено более 2 500 банкоматов вышеперечисленных банков, и соглашение позволит значительно упростить снятие наличных для клиентов.

Для собственных клиентов у каждого банка-участника сохраняются индивидуальные условия снятия наличных.

Платёжные карты АО "ForteBank", АО "Евразийский банк", АО "ДБ "Сбербанк" и АО "Kaspi Bank" имеют более 3,5 млн казахстанцев.

C 10 июля в банкоматной сети Halyk и Qazkom отменили дополнительные комиссии за обналичивание денег для держателей карт обоих банков. На сегодня для клиентов Halyk и Qazkom нет принципиальной разницы, в каком из банкоматов снимать наличные.

Поделиться:

  Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter

  Если вы нашли ошибку в тексте на смартфоне, выделите её и нажмите на кнопку "Сообщить об ошибке"

Новости партнеров